Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste
CÂMARA MUNICIPAL DE AURIFLAMA
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
02ª LEGISLATURA 1959/1962 01-01-1959/31-12-1962

Executivo
Prefeito João Matarézio
Vice-Prefeito João Pacheco de Lima Filho
 
Legislativo
Vereadores
Aguiar Alvarenga
Claudio Bento Inezzi
Felício Borzani Júnior
José Jerônimo Gomes
Lázaro Silva
Martimiano Ferraz
Miguel Botelho de Carvalho
Moysés da Silva
Raul de Oliveira
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Antônio Fernandes Correia Lázaro Silva 01/06/1959 à 01/07/1959 -
 

Retornar Legislaturas