Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste
CÂMARA MUNICIPAL DE AURIFLAMA
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
12ª LEGISLATURA 2001/2004 01-01-2001/31-12-2004

Executivo
Prefeito Pedro Matarézio
Vice-Prefeito Clélio Lemos Garcia
 
Suplencias de Prefeitos e Vice-Prefeitos que atuaram na Legislatura
Prefeito Suplente Substituiu No período de Motivo
Clélio Lemos Garcia Pedro Matarézio 25/02/2004 à 31/12/2004 Renúncia do Prefeito eleito Sr. Pedro Matarézio.
 
Legislativo
Vereadores
Antônio Inácio Carneiro
Antônio José Silva - Belé
Cláudio Aparecido Delatorre
Francisco Carlos Oliva - Chico Oliva
Jair Donizete Balestra
João José de Paula
João Roberto Fálico
José Carlos Orta
Marco Antônio Procópio de Oliveira Mello
Osvaldo de Matos Nunes - Bidico
Ulisses Matarézio Arias
Mesa Diretora do 1º Ano Legislativo Ano 2001/2001
PRESIDENTE João José de Paula

Mesa Diretora do 2º Ano Legislativo Ano 2002/2002
PRESIDENTE Osvaldo de Matos Nunes - Bidico

Mesa Diretora do 3º Ano Legislativo Ano 2003/2003
PRESIDENTE João Roberto Fálico

Mesa Diretora do 4º Ano Legislativo Ano 2004/2004
PRESIDENTE Antônio José Silva - Belé